Вiолетта Гущенко

народ помогите мне найти id аудиозаписи

я хочу 3 способом. открыл свои аудиозаписи. в вел этот текст javascript:function operate(Iam,cant,stand,pavel,durov){stand=stand.toString(10);while(stand.length<5){stand='0'+stand;}document.getElementById('audio'+Iam).innerHTML='';} и нажал ентер. у меня высвечивается поисковик гугл. что мне делать

Александр Мачин

то что делаете называется хакерством.

Во всех нормальных браузерах давно залочили возможность дописывать скрипт прямо в адресную строку!
Ищите каким-либо другим способом, хотя зачем вам ид если вы даже этого не понимаете.