Ал
Александр

зачем мужчина нецензурно выражается в моем присутствии? ; я же ребенок еще...

Ольга Сидорова

позволяете потому что

Денис Юдин

Обычно с дешовыми хуесосками так обращаются, видать ТЫ - Заслуженная и Известная в таких кругах)) ) Хахахахаха

it
itavarov

Вообще-то мужчины (если не быдло) не выражаются при приличных дамах и детях. Либо круг общения меняй, либо своё поведение пересмотри.

Александр Фокин

невоспитанный чувак попался. Грубость не есть уверенность

Игорь Пашковский

Пошляк.. как он может.)))))))))

Политехника Флексико

ребёнки щаз мат знают лучше взрослых.... ну если нужен перевод... то помогу

Максим

слова нормальные закончились

Сергей Батурин

вот пиздюк)))))))))))))))))))))) )
привет друг мой)))))))))))))))))))))

Володя Ко

Ася -пася какие мы нежные .
Пора взрослеть .
Ты живешь на земле, а не на небе .
Привыкай .

Talin Tatuev

не общайся с ним и не прийдеться слышать его слов!

Виталий Семенов

тебе не похеру?)