Костя Хохлов

Что делть если твой парень не при деньгах, но ты его сильно любишь. А для будщего хочется что бы ни в чем не нуждаться.

Люблю парня, у него уже пошли разговоры, что на меня у него серьёзные планы, но деньгами он не блещет, вы не подмайте яне какая то там стерва желающая море денег. Просто если думать о будущем, не совсем хочется себя постоянно ограничевать в чём то. ( покупка вещей и т. д. ) А что мне делать незнаю, люблю бузумно.

Ася Калимуллина

Самой работать....

Сергей Бондаренко

Парень если ты это читаешь брось ее!

Галина Тюрина

Работать епты. Все просто. Да и подарки все равно он дарить будет, только не известно, какие по объему они нужны Вам. . Тут уж решайте: замуж за деньги выходить или за человека.

Андрей Франчак

Я бы на месте твоего парня даже не связывалась с тобой.

Иван Асташов

>>вы не подмайте яне какая то там стерва желающая море денег
Нет, ты именно такая! Малолетняя дура, думающая о деньгах! Красотой не блещешь, умом тоже, поэтому иди сама работай и обеспечивай себя сама! ! Про таких как ты правильно говорят "мама в детстве мало порола"!! Хочешь шмоточек новых - работай, ногти полкм - работай, брюлики - РАБОТАЙ! !
Видел бы твой парень твои вопросы.... Жаль его!

Дмитрий Иовенко

Любовь и деньги редко ходят рядом. Работайте тоже. Две зарплаты лучше чем одна.

Айка Айкоша

иди работать

Artem Петелин

Сама иди зарабатывай, ты-то чем хуже?

Графова Наталья

Иди работать, не надо на кого надеятся, чтоб потом тебя не попрекали

Константин Ушкал

Так ты деньги любишь или парня? Пока он парень придется потерпеть. Но нормальный мужчина всегд сможет обеспечить семью. В этом плане многе зависит от женщины которая рядом находтися. Если она будет пилить и долбить его, ничего хорошего из этого не будет.
А если будет хвалить и поддерживать в начинаниях, то он для нее горы своротит.

Вл
Владимир

А вы подумайте ленивый он или нет, может упорно работать или нет, предприимчивый ли. Не у всех хороших парней есть богатые отцы. А заработать свои деньги молодой, просто еще не успел.

Roman

самой можно заработать много денег!

я лично так и добилась успеха.

ДАЖЕ если встречаешься с очень богатым мужчиной, если сама ты не самодостаточна-то ему ты быстро надоешь! Нужно уметь быть независимой!

Равшан Азимов

в жизни бывает всё, сегодня есть деньги- завтра нет и наоборот)
я уже это пережила любимым

Светлана Рева

работай.

и умерь аппетиты

снизь планку то?

и ещё-

парень может приехать к нам

зарплата 70 000- его устроит?

а тебя? ?

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )

Crazy Mart

больше любишь парня или деньги...? -не морочься - деньги дело наживное..

Ольга Баранова

Совершенно верно-зарабатывай сама. Это стимул для финансовой независимости.

Дмитрий

можно подумать все выходят замуж только за тех мужчин у которых денег столько что б себя не в чём не ограничивать! всё в семейной жизни бывает, так что если любишь его то выходи за него замуж, разберётесь там сами, пошлёшь его на 2-3 работы

Без Умец

Провокаторша)

Игорь Игорь

ну если пошли разговоры о деньгах, то рано или поздно вы ему поставите это в упрёк... не мучайте парня найдите себе с деньгами и живите с вещами...

Маргарита Шевкунова

Когда человека любят о деньгах не думают. а у тебя меркантильные интересы, любовью такое трудно назвать. Деньги для жизни можно заработать вместе.

Любовь Задорожная

а че парень обязан тебя обспечивать всем что ты хочешь, если тебе хочется не отказывать себе заработай, он то тут причем7

Егор Трушкин

Если парню 18 -чуть более 20-ти, то он еще может стать успешным, а если ему 30, то стоит задуматься, зачем тратить свою жизнь на неудачника? Понятия обеспеченности у всех разные, принцев на всех так или иначе не хватает, но если парень не может обеспечить себя и свою девушку, это гиблый вариант.