Дария Езерская

расскажите мое прошлое (несколько фактов), чтобы знать кого спрашивать о будущем! Сплошной "развод" ,ОЛЬГА 03,04,72

уже 2 ответа СПЛОШНАЯ БРЕХНЯ! Зачем писать если ВЫ ничего не знаете и не умеете? ВЫ так развлекаетесь? Я вас должна еще и оценить? ЕСЛИ на сайте нет нормальных гадалок то зачем мне ваши сказки? "ЛЕВЫХ" людей прошу ответы не присылать. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВОПРОС ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА

Оленька Маякина

Возможно, вы получили неожиданную помощь, поддержку или порадовались счастливым обстоятельствам. Судьба была к вам благосклонна. Ваш роман доставлял удовольствие и делал вас счастливым. Однако избыток эмоций приводилтаки иногда к ненужным конфликтам и переживаниям.