Яна Гасанова

к чему снится поле, на котором было кладбище, засаженное луговыми цветами

Па
Паша

Поле символизирует какое-то пространство в Вашей жизни (пространство эмоций, чувств, внутренний мир) или ситуацию.
Кладбище символизирует погибель, вымирание. То есть какое-то пространство в Вашей жизни было заброшено или убито Вами.
Луговые цветы символизируют возрождение. То есть то пространство в Вас восстановилось.

Наталья

то, что по вашему мнению умерло (отношения, например) -зацветёт вновь!! ! может это любовь? или пригласят на работу о которой вы и не мечтали? . сон-к переменам к лучшему.