Анастасия Нестерова

помогите, пожалуйста) нужна программа для создание видео ролика)

нужна какая нибудь программа для создание видео ролика) со множествами спец эффектами. ) для наложения на это видео музыки и прочей фигни) ) раньше пользовалась Windows Movie Maker. Но с появлением профессионально фотоаппарата, видео с его форматом он не читает) подскажите программу, чтобы читал все форматы) Буду оочень благодарна) Завтра у подруги день рождения, хочу сделать ей подарок)

Джахонгир Юлдашев

pinnacle studio я в ней на конкурс делала, 2 место получила