Александр Карпухин

как признатся в любви если она тебя не знает???

Константин Ковалевский

для начала познакомиться) )

Екатерина Абрамова

Вырази ей симпатию... девушки любят цветы.. пришли ей розу.. одну.. она о многом скажет.. и небольшое послание.. напиши от кого.. а потом посмотришь реакцию.

Марина Шишкина

А может стоит с ней для начала познакомиться? А то спугнешь её))))))) Девушки тоже охотницы, может интерес пропасть.

Ан
Андрей

А как же ты её тогда полюбил? За внешность и макияж ?)))Любят душу, а откуда ты знаешь её душу?

Макс M@razm

это не любовь. она тебе просто понравилась.

Полина

если ты ее не знаешь, значит ''полюбил'' её внешность. а влюбляются, как уже сказали, в душу. внешность может только нравиться.
познакомься сначала, узнай, какая она внутри, может она тебе совсем не понравится.
да и вот мне парень признался в любви на 4 прогулке, я испугалась, но он исправился, извинился.
торопить нельзя!!