Илхомжан Абдукахаров

Помогите с песней о любви

Мне нужна песня чтобы парень ее послушал и все поянтл. Я его бросила, сейчас очень об этом жалею. . Хочу его вернуть, но как скаазать не знаю. . Помогите найти такуб песню чтоб она все за меня сказала )))) Всем заранее спасибо!

Светлана Дрогалина

Песня здесь не поможет. Это я тебе как парень говорю.
Мужикам надо говорить все в открытую, не прибегая к намекам в виде песен, стихов и картинок.

Иг
Игорь

Я люблю тебя до слёёёз 😄
Cеров если что )