Анастасия

Подскажите игру ( в какую можно поиграть ) Как стратегия БЕЗ ИНТЕРНЕТА

Хочу игру, на комп, без использования браузера, типа как браузерные "Оазис: последняя надежда" в Одноклассниках, Вконтакте. Хочу без войн. просто не спеша развивать свои имения. без всяких заданий на время, как в Переполох на ранчо. Хочу спокойно поиграть) Заранее спасибо

Ваня Власов

Dota 2
Last Chaos
Аллоды Онлайн
Age of Dragon