Ibo

кто обменяет 9 ключей доты 2 на borderlands 2 и cs source в steam. хочу с другом поиграть а этих игр нет

Евгений Шмендель

Угу, 9 бесплатных гифтов на игру которая стоит 500 рублей.
Ищи лохов дальше

Ольга Ширяева

кто обменяет 9 ключей доты 2 на borderlands 2 и cs source
Ну во первых, нах тебе CSS в стиме, ну конечно бабла нет, в пиратку не хочется играть*facepalm*
Далее, дота у каждого уже есть, она потеряла свою цену
И кстате если в Bord. 2 есть лок. игра, то вероятность 70%, что в нее можно поиграть и на пиратке (coop.)