Лев Слонимский

беспроводной usb модем билайн разрыв с интернетом. подключаюсь к интернету и он работает 5-7 минут

Мария Юрьевна

По этой теме много полезного через поисковик найти можно. Правда, мало чего помогает...

Мадина

звони оператарам Билайна. У меня так было, когда сразу вошла в интрнет после оплаты за месяц. Надо было подждать 1 час.