Ольга

Кто-нибудь заказывал девайсы с сайта www.razerzone.ru ?? Есть вопрос, срочно

Я не могу понять, как я должен узнать о том, что мой заказ оформили Заказывал EMS почтой России. Как мне узнать код, чтобы отслеживать посылку Ведь эмайл вводить не требовалось. Позвонить мне не вариант, для мне это дорого обойдется...

Александр Иванов

Сайт EMS Почта России www.emspost.ru
После получения от Вас заказа, оператор интернет-магазина свяжется с вами по телефону и e-mail в рабочее время для согласования заказа, оплаты и доставки.