Ольга

Ключ продукта Windows 7 домашняя расширенная

мне на ноутбук при покупке установили Windows 7 домашняя расширенная. сейчас при включении открывается окно для активации продукта Windows.
Полгода всё норм было. теперь незнаю что делать. в магазине мне могут дать ключ бесплатно?

Максим

лицензию отдельно покупал? если наклейки нет то скорее всего тебе пиратку установили.. на домашнию расширенную

Андрей

на ноуте на этикете ключь

Александр

Вот тебе активатор: ТЫК!

Ди
Дима

если гарантия то дадут а так нет

Дмитрий

Так наклейка с ключом снизу ноутбука приклеена.

Евгений

сейчас скину активатор на почту, и можешь забыть про активации, и качать любые обновления

Sanya

Быстрая помощь :

Открой командную строку и вбей там эту строку : "slmgr /rearm"
Это даст тебе еще 30 дней (можно так сделать 3 раза итог 30*3 = 90 дней) на то чтобы активировать свою копию Windows. А для того чтобы окончательно ее активировать тебе понадобится активатор (качай тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908973)