Машка Андрейчук

у девушки немота появилась

в результате стресса от ссоры с своим молодым человеком, девочка онимела, не может говорить, она напугана, что это и что делать

Ди
Дима

медитировать

Aiazbek Asanbekov

Возможно поможет снять стресс гипноз.

Екатерина Плотникова

Сильно и неожиданно напугать. Закричит и голос прорежется.

Андрей Шитиков

у меня было такое несколько лет назад, после сильной ссоры, я сначала долго смеялась (истерично) , а потом не могла говорить... .
со мной много гуляли, весь день не оставляли одной, все были напуганы
прошло через пару дней самой собой... на третий день всё было хорошо, пару бокалов вина еще в тот день выпили