Кр
Кристина

сколько нужно вложить денег, чтобы обладать исскувством фотогрофа хотябы на среднем уровне. Сколько надо пройти курсов

Ну тогда киньте ссылку плиз !

Виталий Скрупскас

Хороший аппарат, и чувство прекрасного.. . И не какие курсы не нужны.

Николай И

для начала нужно выучить русский язык иначе и в интернете ничего не найдешь) )
ИскуССтво
фотогрАф

Александр Фокин

Зачем курсы? В интернете полно материалов, профессионалы выкладывают свои снимки, рассказывают, объясняют. Читай, изучай. Почаще сам фотографируй.

Eugenia Sokolova

Больше практики и .читать -спрашивать ...( а чувство композиции подсознательно уже сидит в вас - вы и так много видели, как формируется кадр - кино, телевидение, журналы - всё это в вас с детства - вперёд, к своему ...)

Геннадий Абрамов

Талант- он или есть.. . или его нет, и никакими Курсами помочь не удастся. А ремесленников в искусстве и так пруд-пруди.
В России XXI века пока продолжается Эра Дилетантов... Даже писать на родном языке без ошибок не получается.. .
А нельзя разве просто фотографировать? Кто понимает в фотографии- может и увидит в Вас Талант.

Алексей Анашкин

В глаза и мозги деньги не вложить, ровно как и в грамоту....

Денис

Можно миллион - и не станете. А можно и бесплатно.
Вас искусство интересует или техника Фотошопа?