Татьяна Логашова

Сколько первых членов арифметической прогрессии -7 -6 -5 нужно сделать что бы получить -27

Сколько первых членов арифметической прогрессии -7,-6,-5....нужно сделать что бы получить -27 ??

нет все верно перепроверил

Сколько первых членов арифметической прогрессии -7 -6 -5 нужно СЛОЖИТЬ что бы получить -27

Галина Гроздева

При таком раскладе -27 никогда не получится. . Это возрастающая последовательность.. . Проверь условие....