Далер Меликов

Интернет-работа для подростков. Где найти работу в интернете, на дому, для подростков (16 лет)

Серега Пирогов

нигде, если ты не программист. (даже не рыпайся - накажут на деньги)

Леська Воронич

напиши в мой мир, есть предложение помагу, твой ровестник уже 347 за 2 месяца заработал, познакомлю с ним лично.. . в мой мир пиши

Мария Баркова

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)