Alexander Pitch

Подскажите варианты работы для подростка (14 лет)

Всем здравствуйте, описываю мою ситуацию:
К лету (к началу летних каникул) нужны деньги (для того что бы осуществить свою мечту)
Я ищю варианты работы для маленького горда с населением в 11 тысяч человек.
Сразу скажу, пожалуйста, не стоит писать о заработке в интернете.
( Летом конешно больше вариантов работы, можно пойти в трудовой отряд и получать зарплату в 2.5 тысячи рублей за 14 дней, можно пойти на стройку и зарабатывать по 300 рублей (придётся конешно долго и упорно работать)
Вообщем пожалуйста, подскажите варианты работы которыми вы сами пользовались или используете.
Заранее благодарю.

Цитата:
"
не чем помоч не могу!! ! в инете. столько сайтов на эту тему!! ! а ты... "

Я сайтам не особо доверяю, лучше уж спросить у людей у которых есть опыт.

Мне нужна работа в данное время года, какие сейчас грядки то? На счёт моек- интересовался, туда только с 18 у нас берут, а стройки в основном только летом. А мне нужно сейчас найти работу

Андрей Земсков

То что тебе надо всегда есть рядом. Как правило всегда так и происходит, не нужно искать сложные варианты. Просто посмотри вокруг, ты обязательно что то заметить. И успокойся путь не шкалить тебя эта тема, а то ничего разумного в голову не придёт... Удачи! Все ответы есть в НАС!

Алексей Марин

На автомойку. Процент с помытых машин идет неплохой (15-30%) ,да и вряд ли куда то еще возьмут на лето.

Илья Рылов

Да насчет стройки попробуй стать помощником какого нибудь прораба или сантехника будешь подавать ключи и наверняка и заплатят хорошо. НО вообче то это может не сработать в твоем городе. Есть ещё варианты курьера, промоутера (листовщика) , полотером. А если дача есть то вообче супер! Пошел грядку прокопал, землю вспахал, машину помыл, рыбу наловил, рыбу продал, деньги получил!

Ва
Васёк

А попробуй в местный центр занятости обратиться! ? Помню, когда училась в школе, нам предлагали различные виды подработок (уборка территории, помощь на кухне в садиках, помощь воспитательницам в садиках) и так далее... только для этого должно быть 14 полных лет и письменное согласие родителей.

Евгений Батарев

Вов, есть предложение, напиши в мой мир...

Лиличка Чаплыгина

не чем помоч не могу!! ! в инете. столько сайтов на эту тему!! ! а ты...

Алексей Семин

Пусть работает видеокарта
привлекай других и получай 10% от их заработка