Виктория Квартиры

Вам нравится рузиля тазиева масхабитовна?

Ле
Лена

Ага....Она мой кумир.

Ел
Елена

не зацыкливайтесь на ней! подумайте о себе! надо отпустить эту ситуацию и начать новую страницу своей жизни, заняться собой и найти свою вторую половинку, она обязательно где-то есть и вы ее заслуживаете!может даже этот человек будет в 100 раз лучше бывшего!!!а ваш бывший муж вас не достоин, раз выбрал другую, я бы вычеркнула его из своей жизни и стала жить для себя!!

Екатерина

Молодец,что увела...

Александра

лампочки красивые на заднем фоне

Ainash

Уже не впервый раз пиаришь это фото. Хочешь чтоб на тебя внимание обратили?
А ее позорить зачем? мне лично по барабану кого она там увела.

Svetochka

тасчусь

Настюшка

красивая