Регина

Можно ли пить протеиновый кактейль? говарят что он както действует на гормональную систему. правда или нет?

Нина Котахова

можно пить гороховый суп, полезнее будет

Юлия Нэш

на гормональную системы сами протеины (белки) не действуют никак. однако подобные коктейли могу сильно навредить пищеварительной системе, печени.

Дм
Дмитрий

Можно русский язык учить .

Наталья Кулакова

Конечно нельзя, печень отвалиться, пипка стоять не будет, атрофия яичек, почки лопнут, ЖКТ испортишь, мозг сгниет и умрешь в 40 лет.. .
Какой вред может нанести белок в умеренном количестве - никакой. Поэтому на гормональную систему он влияет точно так же как и мясо, яйца, молоко и тд, то есть ни как.

Катерина Д

русский язык учи а потом в интернете сиди ученик