Mu
Munir

Как закачать игры на планшет андроид Samsung GALAXY Tab 2 (10.1)

У меня такая проблема что на планшете нет отделов для провода, да и провод в комплекте не шол при покупке как закачать?

Ну шнура нет у меня и нет отдела для него планшете

Анна

1)Через Ви-Фи из плеймаркета.
2) 3G(мобильный интернет) тоже из маркета.

Игорь Глазунов

1 через паркет плей
2если хочешь с компа скинуть то в настройках вкл не известны производитель, отладка по USB и через шнур кидаешь а после устанавливаешь через файловый менеджер

Андрей Кураев

Через Play маркет