Ди
Дима

Привет) Где можно купить мужские кольца?

В каких магазинах или еще где нибудь можно купить муж. кольца? ? Только не говорите что через интернет)) Живу не в Москве поэтому на каждом шагу не встречаются)) Простые, не золотые, может быть печатка, вот вижу у многих, а где берут не знаю)

Алишер Носиров

Привет! Есть такой сайт бесплатных объявлений от частных
лиц . Самый большой сайт бесплатных объявлений
Объявления частных лиц и компаний о продаже товаров и услуг. Автомобили, недвижимость, одежда, электроника, техника, мебель, работа, животные и многое другое. На сайте сейчас - 10 677 924 объявления. В разделе по ювелирке, украшением предлагается многое много ,- уверен что найдёшь что хочется! Ну а так, чтобы заполучить что хочется, нужно искать ювелира, который изготовит желаемое по твоему эскизу.. .
P/S
в любой ПОИСКОВИК забей просто Авито, выбери свой регион и листай, листай предложения ...