Светлана Романихина

У кого телефон Samsung galaxy Ace?Подскажите пожалуйста

В телефоне есть карта памяти на 16 гб. Большинство приложений сохраняется на карту, но некоторые сохраняются на телефон из за этого телефон пишет, что недостаточно памяти, и нет возможности перенести на карту, так как кнопка "На карту памяти SD" заблокирована. Кто сталкивался с этим? Помогите

Baсилий

Пиши разработчикам приложений многие из-за них не перемещаются

Alexandra Kuznecova

ну и чего тут не понятного?
Не все приложения можно установить на карту памяти, точнее - вообще никакие !!!
Приложения - это активные программы, поэтому они ставятся на сам смартфон .
Это относится и к приложениям с кэш, ведь активная часть программы ставится на смартфон - и только кэш на карту памяти

Ahmed Ahmed

есть приложения которые устонавливаются тока на смарт, если установить их на флеш, то они просто перестают работать.
есть различные программы которые переносят приложения на карту а если еще смарт рутирован, то практически любое приложение можно перекинуть на флешку.
просто у galaxy ace как у самой модели оператив маловат слишком.