Алкоголик Из Москвы

Основополагающие принципы глобализирующегося мастурбационного процесса?

Андрей Викторович

это закрепленные в различных источниках или выраженные в устойчивой практике общепризнанные основополагающие идеи, адекватно отражающие уровень познания общесоциальных и специфических закономерностей и служащие для создания внутренне согласованной и эффективной системы норм, а также для непосредственного регулирования общественных отношений при ее пробельности и противоречивости

Jaslan

супер вопрос) )
Основополагающий принцип глобализирующегося мастурбационного процесса - потребляцтво, в любом его выражении))

Андрей Курдяев

Буду краток: бабы не дают...

Константинов Павел

Если коротко: дуракаваляние