Татьяна Нечаева

Кто знает в СПб или Лен. обл проверенного мага и экстрасенаса?

Нужна определенная помощь в жизни, раньше ездил к одной женщине про которую узнал через знакомых, ездил в Петродворец брала гдето за сеанс 1000- 1500руб, сколько дашь короче. могу сказать одназначно многое что говорила сбылось не шарлатан, и где то по здоровью помогла. Но сейчас к сожалению не работает, видимо много грязи на себя брала и со здоровием чего то. . Кто реально знает таких людей? На этот раз помощь нужна в личной жизни,. . и не надо писать что типо так дешево и все это бред, я знаю во что я верю. ccылки на лже-магов в интеренете тоже не надо давать, обычно если такие люди и есть о себе не офишируют известность сама к ним придет. Вот так что может кто если занет и кому помогли дайте номерок спасибо.

Александр Сам

Помощь в жизни начинается с понимания что жизнь не твоя.
Знаю многих классных экстрасенсов - но тебе не скажу.

Мария Великанова

владимир. такие информации в инете ты не получишь. рекламу-да. ищи среди знакомых или в районе поспрашивай

Ирина Федотова

"Александр Король" поищи в инете такого