Virys

Какой лучше? Patron strike 250 или Irbis TTR250? Просьба ответить нормально без под*ебов!

Дело в том что, хочется за свои деньги получить максимум возможного . Говорят что ирбис лучше собран! Так ли это??? !

Эльмира Якубова

А в чём приоритеты? Для меня Irbis приемлим - легче, дешевле.

Евгений

ну если нормально, то Ямаха ТТР250-остальное китайские клоны, расчитанные на сезон на два, благо они дешёвые, будешь бегать потом за запчастями-в итоге обойдётся дороже.

Oxana Vergadoro

Patron strike 250