Наталья Любова

Почему эта женщина, ни когда в своей жизни не испытывала чувство любви и увлеченности, Порча? Фото

И ЭТО ПРАВДА, смотрю фильмы, стала читать романы, мне не понятны страсти и переживания героинь и героев, ну кто то разлюбил, бросил, и т. д. , это же не конец света! все целы, руки, ноги есть! и т. д... .
не надо только говорить об эгоизме, я отдаю больше, чем получаю своим близким, детям, родителям, ПРИРОДЕ
но по ХЕРУ не страдала Ни когда
Вопрос потому как, я как бы выпадаю из общего мироощущения, страсти и переживания людей в этой сфере МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ

Владимир Воробьев

Это ваш характер, все мы индивидуальны, а это ваша черта

Лара Гусейнова

Не всем дано природой любить одинаково. Одни любят сильно, страстно, беззаветно. Другие сколько ни тужатся - не получается у них. Не дано.

Света Гриценко

ну и правильно.. .
я тоже не понимаю этих "страстей", и выяснений отношений между мужиками и бабами.
люди сами себе придумывают лишние проблемы, а потом дипрессуют, и волосы на голове рвут по-поводу "надуманной"проблемы.
Настоящая любовь-она спокойная, тихая, тёплая.

Арзу

просто вы еще некогда не любили

Надежда Коростелева

а любви не каждый достоин дорогуша, работайте над собой и вы полюбите и ктото полюбит вас, у меня это чувство тоже поздно пришло, потомучто самовлюбленность и планка завышена.

Св
Светлана

Порчи на Вас однозначно нет. Единственное, на анахате блок стоит, в юности кто-то предал, думаю в этом вся причина. Поэтому если хотите окунуться в "мир страстей",то поработайте со своими чакрами.