Евгений

У кого есть Симпсоны 3 сезон 1 серия "Безумный папа"? Дайте ссылку! ОЧЕНЬ хочу посмотреть это)

Татьяна Ким

У меня: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/video38536601_163543486
Майкл Джексон озвучил персонажа по имени Леон Комповски, который в свою очередь изображал самого Майкла Джексона в серии, когда Гомер попал в психушку из-за розовой рубашки, а у Лизы был день рождения. В титрах же значился некто Джон Джей Смит. Песня "Happy birthday, Lisa" была написана и спета Майклом Джексоном, но из-за договорных обязательств, он был указан в титрах как "WA Mozart", а его певческий голос был указан как Kipp Lennon.

"Stark Raving Dad" - первый эпизод третьего сезона The Simpsons. Впервые вышел в эфир на канале Фокс 19 сентября 1991 года. Записывали прямо в доме Майкла Джексона. В мультике песню поет не Майкл, поскольку по договору с Epic ему было запрещено участвовать в подобных проектах. Вместо него вокал записывал некий Кипп Леннон, который пытался сымитировать Майкла, но не очень удачно, чем вызвал смех последнего.