Ольга Соломенцева

Почему на всех каналах не показывают разницу наших якобы хороших и европейских настоящих продуктов для людей ?

Например в Голландии продают натуральный лимонный сок в пузырьке в виде лимона или суп реально высоко калорийный быстрого приготовления в виде порошка и крошками хлеба в стаканчиках но с нашими супами и рядом не стоял . Коньяк Хенеси от завода производителя !!!а не то, что у нас на полках? молотый кофе Норвежской расфасовкой который в Москве в лучшем не дешевом магазине не найти . Немецкое пиво а не то что у нас в барах? И до каких пор все будут продолжать обманывать нас ?

Тимур

А чего показывать, можно пойти в любой самый дорогой супермаркет в Москве, войти в рыбный или мясной отдел, так вот один, с позволения сказать, запах, не оставит сомнений в том, что продукты продают откровенно тухлые. Причем по завышенными ценам. А один взгляд на мясо далеко не первой свежести, заветренное и блестящее от корочки - заставит загрустить....

Залина Красова

Бунт на корабле-это опасно!)))))

Галина Жабина

Скажите, а кто будет спонсировать такие передачи? Производители из Голландии?
С кофе и коньяком соглашусь, но зачем вам консервированный лимонный сок-выдавите его из свежего, а суп с крошками "с барского стола" зачем он вам. Сварите хороший мясной бульон, добавьте гренок)) )
Вот какая на Западе "молочка"-пальчики оближешь!