Sergey Makarov

ГОРОД ВОЛГОДОНСК нужна помощь

Плиз жители города Волгодонск подарите мне щеночка Мопса. Я очень его хочу, буду заботится о нём, кормить его, выгуливать, покупать игрушки. За 1000 рублей куплю его! Пишите свои номера телефонов кто бы мог мне за 1000 рублей отдать мопсика. Или может у ваших знакомых есть напишите номер телефона и адрес!

Юлия Кожарина

Хи-хи. Могу предложить, хлорку или уксус, так как, на халяву и хлорка -творог и уксус сладкий))))) .