Катеринка Балеринка

я один считаю что гуф лучший живой и его можно слушать вечно?

Даша Тарева

Иди русскую пунктуацию подучи, а то деградировать потихоньку начал из-за Гуфа.
Вон у "Влада Пофиг" началась сильнейшая деградация.

Alexander Pitch

гуф - рип

Руслан

пл-любому есть такие же поклонники гуфа, как и ты)

но мне лично он не нравится)

Руслан Исаев

гуф умер давно, не надо себя жалеть

Ангелинка Ягодка

Артём Дмитриев - тебе грамотности не много не хватает, прочитай свой текст внимательнее найди ошибки и пойми, что ты тоже школота!
А Гуф умер, он сам так сказал)

Наталья Антонова

Хмм мне пофигу т. к. слушаю легенды про, центр и прочих с цао. У каждого свои вкусы и каждый слушает что хочет и давайте не будем обсирать сразу)

Алексей

дайте позжалуйсто сылку на песню и аккорды гуф под гитару, почень надо для школы, или какуйнибуть другую песню гуфа с акор

Давид Закрадзе

один дегенерат тупорылый!!!