Елена Цой

"Американская история ужасов"...

Признаюсь честно, что 2 сезон не смотрела.. . Только, что о нем узнала (Виновата) . Так вот в чем суть вопроса: сезоны как то взаимосвязаны? Или это просто две американские истории ужасов? Актерский состав почти такой же, но персонажи разные.. . Может, конечно, это что то вроде реинкарнации. Так чего же ждать от сериала?
Просьба: ответов типа - "Посмотри, узнаешь" - НЕ ДАВАТЬ!! !
Заранее спасибо за Ваше ответы=)

Кирилл Шитов

Во втором сезоне совершенно другая история про психиатриескую больницу. Актеры некоторые те же, но персонажи другие. Взаимосвязи нет.