Светлана

Интересный исторический сериал...

Вчера досмотрела сериал "Толедо / Toledo" , очень понравился, очень хочу посмотреть что-то такое же интересное.. .

Или как "Гранд Отель" и "Улица потрошителя",
драма, детектив, исторический, вообщем чтобы был очень интересный, интриги там и все такое, и актеры симпатичные^^

Ольга Ильина

Игра престолов

Антон Савоськин

Раскол Продолжительность: 20 х 00:50

Режиссер: Николай Досталь

В ролях: Александр Коротков, Юлия Мельникова, Дмитрий Тихонов, Юлия Назаренко, Валерий Гришко, Дарья Екамасова, Александр Баширов, Роман Мадянов, Ольга Аксёнова-Кавалай

В фильме "Раскол" запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. История раскола русской Православной церкви в XVII веке. О судьбах исторических лиц - царя Алексея Михайловича и его сына Федора Алексеевича, братьев Морозовых, боярыни Феодосии Морозовой, о церковных реформах патриарха Никона и ярых противниках этих реформ во главе с протопопом Аввакумом.