Kristina

Отступники хороший фильм? психологический?

Рита Торосян

Совсем не психологический
Если смотрели основные картины Скорсезе, типа "Авиатора", "Славных парней", "Бешеного быка", "Таксиста", "Остров проклятых", то и этот примерно выполнен в том-же ключе. Он в меру биографичен и драматичен и со всеми фирменными фишками Скорсезе! )
Настоятельно рекомендую к просмотру. Николсон - молодчина! ) Деймон, Уолберг и Ди Каприо тоже сыграли на 5 с +ом!
Если нравятся триллеры про гангстеров\полицию\фбр - смотрите в любом случае. Приятного просмотра

Светлана Белозёрова

Фильм - супер!
А Остров проклятых, в отличие от Отступников, уже коньюктурой пахнет, кстати. Там больше дешёвого эпатажа, чем психологии.

Денис Вишняков

Мне вообще не понравился, психологии там мало

Марианна Бурыкина

Очень хороший, один из самых моих любимых, а мне трудно угодить. Оскары за просто так не дают.
Скорсезе вообще очень психологичный режиссёр, человечный, я бы сказала. Уникальный просто. Он очень тонко рисует каждого своего персонажа, и каждого любит.
А актёрская игра чего стоит? Уолберг, Ди Каприо, Николсон.. .

Ответчик ниже, Вы психологию с психиатрией не путаете? )

Светлана Бородулина

средненький фильм 🙂 мне больше понравился Остров проклятых. Дитя тьмы.

Ирина Воротилина

Хороший фильм!!!

Сергей Прытов

Убойный. Но только где там психология? Вывод простой - быть засланным казачком смертельно опасно.