Алексей Кутьев

Как найти друзей? Живу, работаю. Forever alone уже давно. Скучно все выходные дома сидеть.

Ми
Мира

А вы сидя дома друзей и не найдете. Попробуйте пообщатьсе пока в инете, но с людми из вашего города или села. разузнайте о их привычках хобби, а потом и личный контакт можно, а там друзья друга и потихоньку станете общаться. А если проблем с личностным контактом - найдите хорошего психолога, и вас всё наладится. Удачи.

Alex Korn

вы сходите волонтером куда-нибудь, куда душа зовет, либо на какие-нибудь развивающие курсы, на тренинги, в кружок))

Даша

На сайте знакомств в первую очередь. А так тупо знакомься любо-где)