Kloyh Feoktistov

Помогите найти старую игру. Поиск животных.

Игра была, по графике, 2002-2006 годов. Смысл сей игры был в том, чтобы собрать все фотографии животных со всех точек планеты. Главное меню выглядело так: планета, на которой можно нажать куда угодно и переместиться; внизу панель, на которой есть несколько вкладок: знаменитые места, сделанные фотографии итд. Это все, что я помню. В игре можно было даже опускаться под воду. Помогите пожалуйста.

Увы, нет, не то. Там игра была от первого лица. Мне однажды диск принесли с игрой, ну я установил и начал играть. Я за год не смог всех животных найти. Теперь вот спохватился, а игры как не бывало=\ Уже весь интернет перелазил, совершенно ничего нет. Будто вся игра была сном=\

Тимофей Мешков

Эээ.. .Единственное, что похожее я вспоминаю, это игра от алавар - но там нельзя погружаться под воду.. .

Это youda сафари