Татьяна

Как определить сладость (сахористость) сахара? В домашних условиях. Есть ли какие то приборы или еще что то.

Почему это - чистейшая тавтология.
Взять к примеру процесс производства алкоголя (дома)
Разный сахар - разный выход водки. При условии что все компоненты и технология одинаковы.!??

Денис Малинин

сахаристость сахара -это чистейшая тавтология. Масло масленное это еще куда ни шло. Вы скажите первоначальную проблему.