Вадим Ковалев

В букмекерской конторе ФОН бет, не могу пополнить счет с карты!!!

Пишет: "Ваш текущий статус не позволяет пользоваться системой" В чем проблема подмкажите)

Лариса Феофилова

Такие глюки не редкие у фонбета. Проверь всё ли ты активировал в аккаунте, емейл. Попробуй куки также почисть и сново войди, у меня за год пару раз такое было, но только при попытке пополнить с Qiwi.

Александр Ермишко

Просто нельзя пополнять счёт с чужой карты

Плиев Плиев

Уж если вопрос зашел на тему ставок на спорт.. Говорить буду про личный опыт. Предмет это серьезный. Это будет интересно почитать как старым ставочникам, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 10 лет. Дам пару советов :
1) В самом начале не понимал разные сокращения. Ф1, Ф-1, ИТБ.. и пр. Не парьтесь. Всё придет позже. Чтобы вникнуть в тему, достаточно ставить даже по 20 р по ставке. Нужно набить руку. Со временем когда сделаете 15 - 25 ставок, то потом по- иному будете на всё смотреть.
2) Существует очень много контор. Многие будут брать у тебя бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрыша, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь проверенными заведениями . Люди со стажем знают об этом ресурсе.
3) Не спешите в начале за большими цифрами. Не нужно никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Грамотно поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство, когда побеждает много ставок подряд и уходишь в существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Василий Беркут

Не так давно начал дeлaть ставки на спорт. На различные события - победа или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, делал ставки по интуиции. Но что заметил, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерках. Где-то больше везет, в других не так сильно. Так что, попробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта смотрит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 7 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!