Влдимир

Помогите мне найти песню: ((((((((

Первая песня английская поете девушка и она быстра (может это ремикс) и поет она примерно вот такие слова.... I want you pary,pary for me you will write hi with me...i will rith he we you,im im write he with meee(повтояется)
Может что то и не так, аглийский не знаю но что расслышала и пояла то написала:))))) )

Вторая песня больше клубная и она старенькая.. . Мне кажется года4 назад ее часто гоняли на радио. . Там поет девушка и она поет такие слова.. . You so anger,so roung if i...и потом просто идет проигрыш музыки. . Такой Ту ту тудудуду ту тудудудудуту тудудудуту. . И потом она опять поет пару слов.... Она поет не быстро а месдленно.. немного тянет... .

Всех кого насмешила:)) ) ссори:)))) ) но очеь бы хотелось найти эти песни: ( может кто то что то понял!!!!:))))) )

Нет не эти песни!!!! нет лучшего ответа!!!!

Ан
Анастасия

Akcent - Stay With Me,ARASH feat HELENA - Broken Angel (remix)

Максим Гераскин

пари пари хай эк пари "на англ. на бери"