Твоя

Почему вокруг много злых людей? Как мне себя с ними вести?

Я конечно не судья и не Бог, чтобы судить людей. У всех у нас есть недостатки. Но от некоторых людей реально исходить негатив и зло. Вот вроде не хочешь им ничего страшного делать, но они тебя достают и делают тебе всякие гадости. Как себя вести?

Ан
Анастасия

таких людей нужно жалеть, потому что им в детстве не додали любви

Вера

Нужно понять, что это несчастные люди. Счастливый человек не будет себя так вести. Если ты не хочешь поддерживать их поведение и уподабливаться им, лучше ответь добром, если это сложно, проигнорируй.

Жека Миронов

Это не злые люди это наши учителя либо бывает иначе что мы должны (злых) учить)

Ольга Алексеева

Все желайте счастья и процветания.. .
А как оно у них будет, одному Богу известно.

Амира Ильяшук

избегать их

Ирина Котова

Здесь возможно присутствие нескольких причин-
вам необходимо исправить какие-то качества вашей Души и через этих людей вам могут показывать эти качества;
вы проходите уроки на отношение к людям;
вы проходите обучение, т е на своей "шкуре" чувствуете, как принимают таких людей и делаете выводы, что плохо быть злым... .
и т д
Решение всех причин одно-ведите себя как можно воспитанно и ни в коем случае не отвечайте злом.

Юрий Петрушин

учиться воевать