Eldar
Eldar

во сколько лет выйдет замуж? женя 5.10.1994

Сан Саныч
Сан Саныч

Вам выпала карта.... Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах. Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы. Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.

Похожие вопросы
когда эта девушка выйдет замуж? Женя 5.10.1994
Выйдет ли она замуж? ? во сколько лет?? ? карина 31 05 91
Выйдет ли она замуж? Во сколько лет? Дарина, 24.4.88
Во сколько лет она выйдет замуж и за кого? Екатерина 01.02.96
Легкомысленная девушка? Во сколько лет она выйдет замуж?
через сколько лет выйдет замуж девушка?
Во сколько лет выйдет замуж Ольга 19.06.1987 года полных 25 лет
Сколько раз выйдет замуж? Большое спасибо!
Когда девушка выйдет замуж? Сколько будет детей?
когда она замуж выйдет?)