Оля Терентьева

Я телец парень козерог, так то мы сходимся по знакам, а вот по восточному гороскопу мы сойдёмся я кабан, а он змея?

Вася Яровый

Насчет восточного не знаю, но Телец с Козерогом отличная пара и союз.
Много общего. Стихия обоих-несокрушимая Земля. Оба знака приземленные и трезво смотрят на мир, обладают большой выносливостью и практичны.

Галина

кабан со змеей не сходятся - у них разные цели, но брак определяется по другим параметрам...

Елена Юрова

Для правдивой информации необходимы полные даты рождения обоих партнеров;
поскольку гороскоп Зодиака, после 1992 года, дал большой сбой и сведения часто путанные.

Марина Денисова

гороскопам верить надо отчасти. Мы с мужем несовместимы вообще.
Ни по каким либо гороскопам. Но мы вместе.