Олеся Данилова

Жить. Сможет ли жить Виктория 12.12.1983 без Никиты 18.05.84? Спасибо!

Артём Поляков

не заменимых людей не бывает

Евгения Батвинкина

жить невозможно без воздуха, без воды, и тд.. . А без Никиты, если надо - проживёт.

Оля Ли

Сначала будет казаться, что нет... потом будет можно... а потом уже и фиолетово, так как что-то на смену Никите придёт

Рустем Габдулвалеев

Сможет и даже встретит другого интересного молодого человека.