Андрей Коловержин

каналы оплачены, приём сигнала плохой хотела посмотреть номер ресирвера отвечают, что нет карты. в чём причина?

Екатерина Полякова

первые полгода эпохи интернета я тоже что-то там по телевизору смотрел. и программы тв тоже. а потом только инет- тут же всё есть и в удобное время. а сейчас всё уже пересмотрел. только тут на вопросы отвечаю когда ем.

Вячеслав Жуков

Номер ресивера указан на днище самого ресивера. 15 цифр