Ангелина Комбарова

посоветуйте очень смешную комедию-боевик. современную, может что-то вроде "Значит, война"

Алла

Например фильм "Напряги извилины / Get Smart"
Название: Напряги извилины
Оригинальное название: Get Smart
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, комедия, криминал, детектив
Режисер: Питер Сигал
В ролях: Стив Карелл, Энн Хэтэуэй, Дуэйн «Скала» Джонсон, Алан Аркин, Теренс Стэмп, Терри Крюс, Дэвид Кокнер, Джеймс Каан, Билл Мюррэй, Патрик Варбертон.

скачать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или фильм Чистильщик / Code Name: The Cleaner
Жанр: боевик, комедия, криминальный
Страна: США
Режиссер: Лес Мэйфилд
В ролях: Седрик зе Энтертейнер, Люси Лью, Марк Дакаскос, Николетт Шеридан, Каллум Кейт Ренни