Серёга Соловьёв

некоторые такие умные ,что даже не знают на каком острове находится эфелевая башня

Анрей Бармотин

согласна))))))))) некоторые даже название писать не умеют))

Опкм114 Салют

надо писать не эфелева а вафлиева

Наталья Ушаткина

Умный это не обязательно знающий географию, Шерлок Холмс не знал что земля круглая.

Сергей Максюта

некоторые такие умные, что даже не знают как правильно пишется эта башня

Наталья *****

А некоторые такие умные что не знаю что правильно Эйфелевая башня))

Юльсэн Нефедова

)))))))))))))))))))счас умру со смеху)))))))))))))))))))

Ма
Мария

я там была, я знаю..

To
Tosha

это прикол? ! сам-то ты знаешь ответ?

Зафари Ильяс

так они энциклопию не читают 😞 ..темнота 🙂