Константин Лабзин

сон. К чему снится что я сама родила мальчика и девочку, и я вижу как они у меня на руках, я их качаю

Хакика Суриева

девочка это удивление мальчик хлопоты .. по сути у вас будут хлопоты которых Вы не ожидали и очень им удивитесь

Алена Киевская

1 - возможно это проявление ваших скрытых и не очень желаний
2 - вещий сон
3 - дети во сне это всегда радость, хлопоты, заботы, обязательства (например новая работа)