Ве
Вера

Посаветуйте нормальную музику ???

Александр Карпухин

послушай макса коржа, чаяна фамали, ибрагима дашаева

Татьяна Науменко

Сектор газа Епте

Лестат Маланин

Для начала посоветовал бы словать русского языка...

Михаил Убирия

Определись для начала с жанром, какой тебе больше подходит, а то накидают тебе что сам не рад будешь.
Для меня музыка должна быть мелодичной, я любитель 80-х и чутка 90-х.
Т. е. для меня предпочтительне такие жанры как Disco и Eurodance

Жанна Содомова

У каждого свое понимание нормальной музыки. А так держи: http://www.youtube.com/watch?v=GLzEOREafuI.

Серёга Ашихин

Кукрыниксы: кайф, наше кино, параллели, никто, столкновение, тени в театре.
Король и шут: адель, байкеры, валет и дама, охотник, стальные кандалы, утопленник, пьянка, дурак и молния, лесник и тд
ария, звери все песни
сектор газа с 2000 года начать

Valera Storogenko

В эти дни только это))) )