Константин Моленов

Помогите с ботами в доте! 🙂

Тема такая: скачал WarCraft 3 фрозент троун ( :D) 1.26а. зашёл в игре в карты, там была что-то типо 6.65 Allstars. прочитал где-то, что Allstars значит с ботами. но в когда выбираю кол-во игроков, то прописывается только :"открыто/слабый комп/средний комп/сильный комп/закрыто". но нет такой строки, где бы писались герои, против которых я бы хотел играть. писали, что если поставить сильный комп, то бот ставится автоматом. . но я играю один против мобов, которые спаунятся. а самих героев нет. помогите, подскажите что делать?) )
И ещё-когда качаю карты и закидываю в "map" в игре эти карты не видны, видны только те, которые были уже при установки. помогите и с этим плз)

?*
??????????? ****

зайди на диск С и удали папку виндовс, и всё пойдёт, у меня тоже самое было))) я пошутил)) . скачай с сайта карту 6.77 аи (а не олстатс) и также ставь ботов . боты сами выбирают себе героев. а крты скаченные ищи в папке довланд (ток по анлийски)

Дмитрий Новоторцев

карта нужна именно с ботами, что бы в конце была приписочка AI (аи)
и даже в этой карте у вас не будет выбора противников, только их режим (сильный, средний, слабый)
карту скачайте тут
http://www.getdota.com/
для скачивания карты с ботами понадобится регистрация
это официальный сайт доты