Андрей Назаретян

помогите по фото найти человека в инете или хотя бы его похожие фотки

говорят както по фоткам можно найти человека в соц сетях или похожие фотки! кто знает как это делать? я в инете разные способы читал но не получается найти ((((

Андрей Александров

гугл поиск по картинкам

Ан
Анютка

Стас пьеха

Н*
Наталья *******

Персональная информация массажиста
Имя:
Александр
Фамилия:
Жираф
День рождения:
27 November 1987
(25 лет)
Пол:
Мужской

Делаю массаж:
Антицеллюлитный, Баночный, Дренажный, Классический, Лечебный, Медовый, Общий, Спортивный, Урологический, Эротический
Город - Регион:
Москва - Метро: Южная
Адрес:
Чертановская, 30
телефон:
+7 916 859 15 08

Это поиск по картинке в гугл